Воспаление придатков, сильные боли в боку

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ходила в поликлинику, но ничего внятного мне сказать не смогли. Поставили диагноз, воспаление придатков, при этом я сдала анализы на инфекции, ничего не обнаружили, боли сильные в левом нижнем боку, обильные выделения молочного цвета. Выписали свечи тержинан, таблетки сафоцид и обезболивающее, которое мне уже не помогает. Я почитала показания к применению и увидела, что эти таблетки только от инфекций, передающиеся половым путем, но у меня то их нет. Два месяца назад я была у другого врача и делала узи малого таза, там увидели кисту. Я вся запуталась в этих диагнозах. Может Вы что-нибудь посоветуете? К каким еще врачам идти я уже не знаю.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:48
Здравствуйте! Так что на УЗИ сейчас? Вы его делали? Если нет, то делайте обязательно
Платная консультация
Евгения 2015-02-08 15:49
Делала УЗИ 2 месяца назад.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 16:06
Евгения, ключевое слово моего вопроса об УЗИ "сейчас". Результаты 2-месячной давности-это несерьезно
Платная консультация
Евгения 2015-02-08 16:12
А УЗИ чего нужно сделать? Малого таза?
Евгения 2015-02-08 16:25
Спасибо большое за консультацию!