Боль внизу живота и коричневые выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит, поверхностный гастрит, рефлюкс-эзофагит, АРТ гипотериоз, хр. Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что я не знаю, нужно мне к вам обращаться или к кому другому.
Дело в том что 5 месяцев назад я стала самой в третий раз. С этим все хорошо.
Грудь я не кормлю и получается что родила я в октябре, а месячные пошли в декабре, причем очень болезненные, но это только в первый день.
В январе, феврале, боли особо не было.
Но с февраля что то странное происходит.
Месячные начались 16 февраля, а закончились 19. После в течении 5 дней мало коричневым и начал болеть правый бок.
Боль была не сильная, по этому внимания особого я не предала.
27 февраля и 4 марта так же мало коричневым.
Я обратилась к врачу, она меня осмотрела на кресле и сказала, что правый яичник увеличен, возможно киста, но все будет известно после УЗИ, которое я должна сделать после месячных.
Боль в правом боку так и не переставала существовать, на этот раз она болела сильнее и мучалась меня.
Но вдруг, после занятия сексом с мужем, (кстати во время секса я дискомфорта никого не ощущаю.) 16 числа, ночью начались месячные, да начались так что у меня глаза на лоб вылезли от боли. Болел очень сильно правый бок вместе с левым, и огромное желание сходить в туалет по большому. А от того что это не сделать, болело еще сильнее, да так что пришлось выпить таблетки Некст и Нурофен. После получаса боль прошла. До родов у меня было что то похожее, но не было такой сильной боли.
На сегодняшний день месячные идут вторые сутки и вместе с ними боль.
На этот раз болит левый бок, почти не переставая и постоянное желание сходить в туалет по большому. По мимо того появились рези в анусе. Все колит, режет и болит. Такого никогда раньше не было. Помогите. Скажите что это может быть?
И дайте какую нибудь надежду на то что это не рак.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 14:05
Здравствуйте! Вероятно имеется воспаление. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Олеся 2021-03-26 19:22
2-х сторонний острый андексит.
Еще и цитологии пришла плохая, восполнение показала.
Какое бы вы лечение назначили?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:58
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.