Не знаю, что думать, подскажите

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, великодушно простите меня за такие вопросы и за то что текст такой длинный.
7-8.06 были месячные по 14-15.06, 17.06 с мч был петтинг имитируется па тёрлись по, семяизвержения не было входа тем более, максимум смазка. Через 2-3 дня пошли коричневые выделения без боли продолжались около 4-6 дней. В это время я как раз отравилась. Месячные пришли день в день как ждала, продолжались так же без изменений. Сейчас 17.07 за ровно месяц я пережила: отравление, гастрит, инфекцию мп, и глистов. Дня два назад меня начало подташнивать без повода, грудь не набухала и болела за дня 2-3 до месячных не сильно, низ живота не тянуло только в первый и второй день месячных. Но не смотря на это на сосках особенно левой груди появились "белые прыщички" на правой не так сильно, возможно потому что грудь не большая и по размеру они отличаются, и стала более чувствительной как по мне, т. е соски "возбуждаются". Так же начали болеть яичники, вчера правый, сегодня левый особенно при ходьбе, и иногда боль отдаёт в пах. Так же появилась пульсация от солнечного сплетения до пупка. Я боюсь делать УЗИ, а тем более тест. Мч говорит что я через чур себя накручиваю, и всё в порядке. Скажите пожалуйста:
1. Беременность исключена?
2. Почему были коричневые выделения?
3. Какое обследование пройти?
4 Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:29
Здравствуйте! Сделать узи необходимо. Лучше знать с чем бороться чем в слепую гадать.