Не знаю, что думать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте.У меня такая проблема:в октябре началась очередная менструация,которая длилась 10 дней,обычно цикл 4дня.Сегодня 13.11,менструации нет,тянет низ.Был незащищенный половой акт,после которого были розоватые выделения,примерно час.Делала тест-отри
Здравствуйте, у меня такая проблема. Моя менструация продолжается в среднем 4 дня. В октябре она началась 16 числа и продолжалась 10 дней(16.10-26.10). Сегодня 13.11 должна наступить менструация, но её нет. Перед ней начинает тянуть низ и болеть грудь. Низ тянет, но идут выделения белого цвета и грудь не болит. За этот период у меня были не защищенные половые акты с мужем. После одного из них у меня пошли выделения розоватого цвета, примерно это продолжалось в течении часа. Несколько дней подряд все время ем, что на меня не похоже. Делала тесты-отрицательные. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 20:21
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если результат будет соответствовать как для не беременных, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, вам необходимо будет сделать УЗИ и показаться гинекологу для назначения гормональной терапии.