Не идут месячные, не знаю что и думать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 августа у меня были месячные, следующая дата приложения была установлена 28 августа, сегодня уже 1 сентября, а месячных так и нету. Вчера и позавчера была мазня светло коричневые выделения. Сегодня появились бели.

Когда у меня начинаются месячные у меня сразу идет кровь, без всяких коричневых выделений.

Также при касание соски болят, и грудь тоже увеличилась и стала надувная, в общем как перед месячными. Вот пошла 3 неделя как у меня болят соски.
Возможно ли, что это беременность?
Со здоровьем всё отлично.
Тянет живот

Тест на беременность собираюсь делать завтра утром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Дарья 2021-09-01 13:26
Нет, завтра утром буду делать