Коричневые выделения после месячных болит

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Ничем не болела ну вот прошли очередные месячные как положено и после них начались коричневые выделения. Ничего не болело до этого а сейчас начало побаливать но не сильно что это может быть? Я очень переживаю потому что планирую беременеть и очень хочу ребенка,
Теги: коричневые выделения ничего не болит, вместо месячных коричневые выделения и болит бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 15:33
И Вам тоже добрый день! Сделайте УЗИ для начала. Далее-анализы на гормоны. Возможно, эндометриоз или просто гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
наташа 2014-04-30 17:34
Спасибо большое