Боли в боку отдающее в ногу и ягодицу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после родов обнаружили эрозию шейки мамки (был разрыв), сходила к гинекологу сделали колькоскопию увидели эрозию и возле нее множественные кисты, сказали прижигать делать конизацию, еще брали мазок на цитологию показала цитология воспаления, решила прижечь так как началась боль в нижней части живота после полового акта, и беспокоят иногда очень сильные выделения, решила прижечь в платной клинике, врач посмотрев сказала, что прижигать не выличив воспаление нельзя, и что это не совсем эрозия а эктопия, что она пытаеться зажить, но что то ей недает. Взяла мазок на бак посев, также сделала узи и увидела еще кисты в церквильном канале, выписала лечение Флуомизин, Индометацин и Метронидазол. Пришли анализы на бак посев и они оказались идеальные. Но пропить таблетки сказала все равно и заменили флуомизин на Тержинин. Боли в области паха ягодиц продолжаются через день то болит то нет как будто перед месячными. (У меня с детства болят ноги проходят если погреть в ваной, но сейчас добавилась боль пах, нога и ягодица немного отличается сейчас ноет вся нога и даже ступня). Еще на узи она увидела расширеную вену и поставила расширение вен малого таза, во время беременности были похожие боли по бокам но мне говорили, что это связки, а сейчас боли такие же, но больше в ягодицу отдает. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше можно ли вылечить эрозию теми препаратами, что она прописала или если бак посев хороший нет инфекций то их ненужно принимать, а нужно что то другое, и прижечь она сказала неполучиться так как кисты в церквильном канале и до них недостать. Результат обследованияприкреплю ниже. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:30
Здравствуйте. У Вас недостаточное лечение. Вам воспаление придатков матки не лечат, отсюда такие боли
Платная консультация
Светлана 2018-01-12 18:26
Спасибо что ответили, я так понимаю таблетки которые мне прописали погоды не сделают если нет инфекций, я была уже у трех гинекологов и все не назначают правильного лечения. Что мне дальше делать посоветуйте пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 19:32
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.