Боли в боку отдающее в ногу и ягодицу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после родов обнаружили эрозию шейки мамки (был разрыв), сходила к гинекологу сделали колькоскопию увидели эрозию и возле нее множественные кисты, сказали прижигать делать конизацию, еще брали мазок на цитологию показала цитология воспаления, решила прижечь так как началась боль в нижней части живота после полового акта, и беспокоят иногда очень сильные выделения, решила прижечь в платной клинике, врач посмотрев сказала, что прижигать не выличив воспаление нельзя, и что это не совсем эрозия а эктопия, что она пытаеться зажить, но что то ей недает. Взяла мазок на бак посев, также сделала узи и увидела еще кисты в церквильном канале, выписала лечение Флуомизин, Индометацин и Метронидазол. Пришли анализы на бак посев и они оказались идеальные. Но пропить таблетки сказала все равно и заменили флуомизин на Тержинин. Боли в области паха ягодиц продолжаются через день то болит то нет как будто перед месячными. (У меня с детства болят ноги проходят если погреть в ваной, но сейчас добавилась боль пах, нога и ягодица немного отличается сейчас ноет вся нога и даже ступня). Еще на узи она увидела расширеную вену и поставила расширение вен малого таза, во время беременности были похожие боли по бокам но мне говорили, что это связки, а сейчас боли такие же, но больше в ягодицу отдает. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше можно ли вылечить эрозию теми препаратами, что она прописала или если бак посев хороший нет инфекций то их ненужно принимать, а нужно что то другое, и прижечь она сказала неполучиться так как кисты в церквильном канале и до них недостать. Результат обследованияприкреплю ниже. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 10:30
Здравствуйте. У Вас недостаточное лечение. Вам воспаление придатков матки не лечат, отсюда такие боли