Уколы и Физиолечение

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при очередном воспалении начали болеть спайки, гинеколог назначил лечение эклектрофорез с лидазой. Можно ли с этим лечением поделать ещё и уколы? Можете что нибудь порекомендовать? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 08:47
Здравствуйте. А какое у вас воспаление, как диагностировали?
Элина 2019-01-27 08:57
Воспаление правого придатка (когда нажимают на него оно болит, видимо в прошлом году не то лечила (повторно мазок не сдавала потом (мне лечили уреоплазму (а бак посев не назначали (я не знала про такой анализ, в этом году сдала бак посев на флору было стрептококк Агалактиа 10 в 6 степени, пропила левофлоксацин и выделений никаких нет, я ходила с воспалением все это время (из за этого там образовались спайки (не знаю теперь что делать (
Элина 2019-01-27 09:00
Мне лечили не ту инфекцию (мне нужно было лечить стрептококк аналактиа, а лечили уреоплазму (половой жизнью я практически не живу (а если и были с кем отношения то защищалась всегда презервативами (
Элина 2019-01-27 09:02
Ужи ничего не покалывает (но у меня боли постоянные в матке и как то за влагалищем (какой то дискомфорт (что делать не знаю (расстроилась.
Элина 2019-01-27 09:32
Это можно как то вылечить, уменьшить боли? Хотя бы сделать спайки эластичными, чтоб не беспокоили (убрать на совсем все равно не получится.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-31 23:23
Прежде всего сдайте фемофлор и сделайте узи омт. Дальнейшие рекомендации по резудьтатам.