Белые выделение и небольшой зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите меня беспокоят белые выделения. Сдаю бак посев высевают стрептококк агалактия. До лечения был 10^6, после лечения стал 10^4- белые выделения так и остались. Сейчас сдала ещё бак. Посев результат таков 10^5. Врач назначила свечи полижинакс 12 дней и лактожиналь 14 дней и эпиген гель. 1. Скажи лечение оптимально? И в инструкции написано, что полижинакс не эффективен в отношении стрептококка, тогда может ли он помочь. Вот результат посева.
Теги: посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотическим препаратам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:06
Здравствуйте. Нет. Лечение неоптимальное.
Платная консультация
Марина 2017-05-15 19:55
Вы можете что-то посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:58
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Марина 2017-05-15 20:00
Хорошо, я поняла. Спасибо-напишу