Лечение по результатам бакпосева из цервикального канала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ на бак посев из цервикального канала, нормальные ли показатели, нужно лечение? Сейчас лечу воспаление, выписали магнезию, алоэ, индометацин свечи, виферон свечи флуконазал 3 табл 1-4-7 день, и антибиотики мне и мужу(ципролет, тинидазол,) и тампоны с димексидом.
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 09:47
Здравствуйте. Что Вас беспокоит и что по анализу на флору?
Платная консультация
Ольга 2017-01-16 13:36
У меня эррозия шейки матки, были небольшие выделения без запаха, пошла лечить, мне сказали надо сделать кальпоскопию - сдавала 3 дня мазки в ЖК, сказали плохие, назначили метронидазол 2т*3р в день, свечи клион Д, мужу тинидазол, 4табл-1день,4 табл-4 день. Пересдала мазок, сказали опять плохой и но узи поставили хр. Эндометрит. Сдала анализ на ВПч-отрицательно. Сказали сдать бак посев из цервикального канала, но сейчас выделений нет, а лечение прохожу как писала в 1-ом сообщении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 13:39
Подождите, так Вы же УЖЕ лечитесь. Продолжайте лечение. Тем более, мазок был плохим
Платная консультация
Ольга 2017-01-16 15:33
Мазок на бак посев был сдан перед началом лечения, если он в пределах нормы зачем тогда столько антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 15:36
Потому что мазок "плохой" с Ваших слов. Плюс тут нарушения флоры, гарднерелла. Лечение продолжайте
Платная консультация
Ольга 2017-01-16 16:03
Спасибо!