Стрептококк в менструальной крови

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: тонзилитт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в бак посеве менструальной крови обнаружен стрептококк 10,5 я планирую беременность, я лечилась уже но ничего непомогает принемала доксициклин, полиженакс, линекс- непомогло сейчас мне выписали амоксициклин 2 недели. Подскажите мне доктор сказала если невылечивается значить так и будет. Было у меня 1 беременность замершая 2 ребенок с пороком сердца умер помогите как мне быть мне уже 35 лет?
Теги: бак посев менструальной крови, бакпосев менструальной крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 09:04
Здравствуйте! Почему сделан бакпосев именно менструальной крови, а не просто выделений?
Платная консультация
наташа 2015-10-22 09:18
Я незнаю так гинеколог назначила
наташа 2015-10-23 12:12
А как называется анализ? А как быть с этим результатом лечить надо его? Мне сейчас прописали кларитромицин на 14 дней, дифлюкан.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 12:16
Анализ - бакпосев выделений. Можете лечиться, тогда не будет смысла в этом анализе. Просто крайне редко сеют именно кровь
Платная консультация
наташа 2015-10-23 12:21
Спасибо большое за ответы, а должно помочь лечение и как проверить помогло ли лечение опять бакпосев крови делать или можно бакпосев выделений? А мужу тоже это пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:20
Да, сделать бакпосев крови также. И лечиться всегда нужно обоим