Что происходит с моим организмом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагноз ФКМ, дизфункция яичников, и воспаление матки и яичников, воспаление пролечили, назначили Хлое пила пол года все хорошо, сейчас перерыв 2 месяца, первый месяц еще ничего а второй, и грудь болит, и бок болит, а минструация. Сейчас какието темно-коричневые выделения хотя по плану она должна начаться 17-19, все ощющения минструации. И как мне делать узи на 5-7 день? Или вообще в моем случае не важно на какой день? Что происходит с моим организмом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 19:11
Узи в любой день делать?
Светлана 2018-04-06 19:35
Я на 23 записанна, а анализы на гормоны сдавать по дням? Отсчет от сегодня? Или это не минструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:47
Сдавать по дням, но сначала прояснить, что сейчас по УЗИ
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 20:01
У меня узи только 23-го апреля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 20:02
Светлана, сделайте его раньше. Не стоит тянуть до 23.04.,если симптомы сейчас
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 20:17
У меня мажется кровь, разве мне так будут делать узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 20:20
Конечно. Возможно, кровит из-за полипа. Нужно же прояснить ситуацию
Платная консультация
Светлана 2018-04-06 20:28
Спасибо.
Светлана 2018-04-07 12:30
Здравствуйте, сегодня утром проснулась вся в крови, болит низ живота и бок, теперь как я понимаю узи не возможно? Что теперь мне делать? Ждать пока закончатся и СРАЗУ на УЗИ?