Боли в пояснице и паховой области

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток.
Вот уже второй цикл подряд меня беспокоят боли в пояснице и внизу живота(а именно в паховой области, отдающие в левую ногу)
В прошлом месяце попала в больницу, было небольшое воспаление в анализе крови, на узи брюшной полости нашли кисту левого яичника. Врач гинеколог руками определил, что это была киста желтого тела. После того, как прошли месячные, сделала узи малого таза на 7 день цикла, кисту не нашли. Было все в норме. С момента узи прошло 5 дней, сначала появились боли в области паха с левой стороны, отдающие в левую ногу, а через 2 дня ближе к ночи стали беспокоить боли в пояснице, отдающие в обе ноги. Могла ли киста образоваться вновь? Стоит ли сдавать анализ на гормоны или повторять узи? Месяца 3 назад отменила препарат ок, могут ли боли быть как-то связаны с отменой препарата? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 01:12
Доброй ночи, стоит сделать ещё раз УЗИ органов малого таза, возможно есть воспаление придатков.