Боли в пояснице перед месячными и мазня
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после отмены ОК прошло 3 месяца и опять начались боли в пояснице и мажет за 5 дней перед месячными. На УЗИ ничего не нашли, только тонкий эндометрий, но сказали восстановится. 1. Что это могут быть за боли? 2. Нормальна ли мазня до КД?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, по УЗИ воспалительный процесс не видно. Необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков- микроскопия вагинальных выделений с подсчетом колличества Лейкоцитов. Исходя из этого анализа можно будет определить дальнейшую тактику обследования и лечения