Боли внизу живота, пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Второй день боли внизу живота тянущие как до/во время месячных, вчера был 7 день цикла, сегодня 8. меячные прошли уже в 4 день цикла. Принимаю регулон С учетом перерыва, непрерывно год. Что это может быть, стоит ли беспокоится? Боли все таки больше локализуются слева, есть немного ощущение в левой ноге и пояснице, тазу, регулон принимаю без пропусков.8.05 была 1 таблетка, выпила, тк мучает остеохондроз, выпила через пару часов сирдалуд. Мог ли он снизить эффект ок? 9.05 был нпа,9.05 и 10.05 регулон также принимала.
Также принимаю толперизон, мелоксикам, комбилипен, триптофан
Возможна ли беременность?
Теги: ca 125 боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

11 ответов

Ирина 2020-05-11 18:39
Дополняю. Есть температура 37. нервничаю и плачу целый день, тк не знаю что со мной. Ношпа не помогла, пентплгин немного помог, процентов на 20-30
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 18:45
Добрый вечер, нет, беременности быть не может, не исключаю, что у Вас аднексит, нужно сделать УЗИ ОМТ. Сейчас можно начать ставить свечи Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку, таб. Супракс по 1 таб. Х1 р/д. 10 дней.
Ирина 2020-05-11 18:52
Правильно ли я понимаю что аднексит это когда застужена. Я не выхожу на улицу, не простывала. Скажите нужно ли сдать оак для определения аднексита?
Ирина 2020-05-11 18:54
И будет ли видно это воспаление на УЗИ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 18:57
Да, это воспаление, но оно далёко берется не из-за того, что посидели на холодном или простыли. Нельзя исключить воспаление в результате инфекции бактериальной природы или любой другой. Большей специфичностью в данной ситуации обладает не ОАК, а и бак. посев из влагалища, мазок на флору.
Ирина 2020-05-12 17:45
Добрый день, сегодня прошла УЗИ и гинеколога, все в норме. Это может носить неврологический характер?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 18:12
Прикрепите пожалуйста УЗИ органов малого таза. Анализы сдавали?
Ирина 2020-05-12 20:33
Анализы врач не назначил
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 12:27
Добрый день, анализы сдали?
Ирина 2020-05-14 17:02
Нет, анализы не сдавала, гинеколог сказала что это неврологическое, направила к неврологу. Боли прошли. По УЗИ все в норме?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:29
Да, нормально.