Боли в низу живота и разного вида выделения

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Месячные закончились 1.5 недели назад. Меня сначала начали беспокоить боли в низу живота и обильные прозрачные (иногда встречалась маленькая прожилка крови), вязкие выделения. Так же было и предыдущий месяц. После какого-то времени они прошли. Теперь у меня всё равно побаливает низ живота и есть выделения но уже белые густые. Боль стала более выраженной после того как я носила длительное время ребёнка 12 кг на руках. Что это может быть, прошу ваших рекомендаций. У врача была месяц назад (эрозия, и спайки (под вопросом) нужно было идти на узи и сдавать анализы на инфекции. На тот момент не было средств и решила ждать зарплаты. Скоро обязательно начну лечение у врача. Интересует ваше мнение?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Необходимо сдавать анализы на инфекции и делать УЗИ и уже от этого отталкиваться.