Подострый аднексит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Ситуация следующая: на прошлой недели начались боли внизу живота, обратилась к гинекологу, сделали узи, поставили диагноз подострый аднексит. На узи заключение "эхопризнаки двустороннего оофрита". врач назначил лечение Вильпрафен 500 мг по 1 два раза в день, индометацин свечи на ночь и капсулы полижинакс. Вчера был повторный прием и вчера начались месячные. Врач смотрела на кресле, сказала антибиотики не надо больше, а свечи неделю допринимать. Но после прихода домой вчера начались жуткие боли внизу живота, менструация очень обильная, и даже сегодня еще боли не прошли. Может меня недолечили? Может нужно еще принимать антибиотик? С чем связаны такие боли? Раньше их не было во время месячных. В изображениях результат узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-12 15:19
Здравствуйте. Не долечили вероятно. А сколько дней Вы терапию принимали?