Большая задержка, болит поясница, тест отрицательный. Что это может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я недавно была у гинеколога. Сдала три анализа на инфекции, сделала УЗИ. Чтоб мне выписали противозачаточные. Никаких значительных отклонений не обнаружили. А проблема была: Первый раз болел живот перед менструациями. Так вот. Мне выписали свечи: Диклофенак. Потом ещё после всех анализов Полижинакс. Всё сделала, как сказали. Уже купила противозачаточные Мидиана. Планировала начать. И тут случилась задержка уже больше 10 дней. Болит слева поясница и низ живота тоже слева. Был стресс на мой взгляд небольшой. Не знаю, могло ли повлиять. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Можно ли если менструации начнутся начинать пить Мидиану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:22
А когда делали УЗИ?
Марина 2017-12-11 06:40
Сегодня только иду)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:36
Что по результатам узи?