Задержка 3 дня, тянущая боль в животе и пояснице, тест отрицательный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Хотела узнать возможность беременности при следующих симптомах. На данный момент задержка 3 дня, (ПА без контрацепции был на 14 день цикла), тянущая боль в животе и пояснице. На первый день задержки (тест не на утреннюю мочу) отрицательный. На 3 день (вечерняя моча) тест не дал результата вообще. Т. е. Без полос. Какие действия следует предпринять и возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 10:47
Добрый день, Евгения.

Конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Евгения 2017-04-11 12:24
Спасибо большое!