Положительный тест/месячные/отрицательный тест /боли в пояснице и мазня

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 33 дня, последние нормальные месячные были 15 ноября, 27 был ПА, за 4 дня до задержки два теста показали беременность, один вечером, второй утром. В первый день задержки сделала ещё один тест, полоска была, но бледная, через день пришли месячные, повторила тест и вторая полоска была еле еле видна. До задержки было напряжение в пояснице, с приходом месячных стала чувствовать себя легче, но месячные были странные длительностью три дня с коричневой мазней, а потом алые и жидкие. Потом резко прекратились, тест отрицательный, спустя два три дня повторила тест ещё раз и снова отрицательный и опять началась мазня и боли в пояснице! Что это может быть? Есть ли смысл в обычном узи, покажет ли оно что то? Спасибо заранее большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 21:08
Добрый день, Яна.

Такая клиника возможна при самопроизвольном выкидыше, угрозе аборта, внематочной беременности. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.