Почему болит поясница справа и паховая область справа?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, уважаемый доктор! Два месяца назад у меня появились боли в пояснице справа, которые были периодическими. Тогда я прошла гинеколога: сдала мазок на онкоцитологию, на флору, кровь и мочу. По мазкам всё в норме, по крови только увеличены были тромбоциты (фото прилагается), по моче всё в норме. Сделала УЗИ органов малого таза (фото прилагается) и как мне сказали - всё в норме.
Прошло два месяца, боли перешли на постоянную основу. Снова пришла к гинекологу, осмотрели и сказали есть небольшая эрозия шейки матки.
Даже не знаю как мне быть, прошло уже два месяца, а боли в пояснице справа со стороны яичников и в паховой области не прекращаются. Обезболивающие (вроде спазмалгона и ношпы) помогают только на полчаса. Может ли это быть киста? Что вообще может быть?
Стоит ли лечить эрозию и какими средствами? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 16:43
Здравствуйте. Кисту увидели бы по УЗИ. Рекомендовала бы Вам сделать МРТ.
По эрозии. Если цитология в норме, можно не лечить, она не может давать боли