Боли во влагалище, поясница

Спрашивает: Лусине
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Месяц назад после месячных поднялась температура 37 и плохо себя чувствовала. Болела поясница, тяжело было нагнуться, сидеть, потому что все ныло и еще отдавала все в ногу. Положили в больницу и ставили антибиотики. (Эти антибиотики ставили за 5 месяцев 3 раза) И они не помогли. Внутри влагалища с левой стенки дискомфорт, и все отдает в ногу, поясницу. Еще в тот момент проблема была с кишечником (неделю пролечилась биотиками стало лучше и болей меньше) Но все меня беспокоит дискомфорт во влагалище. Сдала анализ мочи, мазок, бак посев мочи все пришли хорошие. Делали узи и тоже нечего не нашли. Пила еще фураденин и тоже нет изменений. Начала пить макмирор с бак сет форте, кишечник уже наладила, курс пропила. Боли все же есть во влагалище, ноет поясница, отдает на ягодицу, ноги. У меня еще проблема с Левой грудью, есть уплотнение, которое болит перед месячными и становиться твердым. И проблема с гормонами сдавала на андрогены увеличены немного (из-за чего акне уже 4 года). Может это все взаимосвязанно, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 16:30
Здравствуйте. Обратитесь к врачу-гинекологу на очный осмотр - давно уже пора
Платная консультация
Лусине 2020-08-13 12:20
Я уже ходила, делали УЗИ. Гинекологи тоже молчат и не понимают почему так