Боли в пояснице и во влагалище

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина мне 14 лет. Недавно у меня появились боли в пояснице и которые отдаются не сильно так скажем терпимой болью в область влагалища. Что это может быть? (Может ли это быть простудное? Или из-за мастурбации.) и ещё недавно я начала заниматься физическими нагрузками на пресс. Заранее большое спасибо.
Теги: болит поясница и влагалище, боль в пояснице и влагалище, боли в пояснице отдающие во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 12:35
Сказать, что у вас сложно. Рекомендую обратится к доктору.
Ангелина 2016-08-13 12:54
Спасибо большое, а можно ещё один такой вопрос. А со скольки лет можно одной идти на прием к гинекологу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 15:15
Так как у вас есть боли в пояснице и отдают вниз это может быть связано с воспаление мочеполовой системы. Сходите сначала к урологу. К гинекологу можно ходить в любом возрасте, но до 18 принимает детский доктор, а после обычный доктор.