Тянущие боли в паховой области у девушек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, предрасположенность к циститу. Гипотериоз.
Здравствуйте,
Обо мне:
Беременностей не было, но планирую. Год назад в августе мне сделана операция по удалению эндометроидных кист обоих яичников. на сегодняшний день 22.11.2014. Задержка менструации составляет 20 дней. На 7-ой день задержки результат анализа крови ХГЧ меньше 1,2 мЕд/мл и ТТГ 10,6* мЕд/л Эндокринолог диагностировала Гипотиреоз еще почти год назад, просто пока подбираем оптимальную дозировку Эльтероксина, поэтому ТТГ скачет. Гинеколог на 12-ый день задержки менструации при общем осмотре и УЗИ диагностировала, что оплодотворенного яйца в матке нет, имеется функциональная киста правого яичника. Я жалуюсь на тянущие тупые периодические боли слева в паховой области, которые отдают в ногу и слева в поясницу и даже ягодицу(все с левой стороны). Гинеколог определила эти боли как "корешковые" Сегодня (20 день задержки) сделала тест на беременность: четко отрицательный.
Также уже около 5-ти дней температура 37,1, повышается на некоторое время, потом приходит в норму 36,6. Я на больничном врач прописал полоскание горла и ремантадин.
Кроме покраснения горла, заложенности горла и темперауры жалоб нет. Скажите, пожалуйста, возможна ли внематочная беременность? Или все описанные мной сделанные анализы и диагностика должны были бы ее установить случись она?
И возможно стоит успокоится с геникологической стороны и обратиться к другому специалисту, например, к неврологу? Заранее спасибо большое за ответ, очень переживаю.
Теги: болит пах слева при задержке, тянущие боли в левой паховой области, тянущие боли в паховой области у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:50
Здравствуйте! На фоне такого ХГЧ беременность исключена. Боли может вызывать киста, но она справа. Думаю, обратиться к хирургу и неврологу-довольно разумное решение
Платная консультация
Анна 2014-11-22 20:34
Спасибо большое за быстрый ответ, Елена Викторовна!)