Возможна ли внематочная беременность при таких показателях хгч?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка неделю. Тесты начали показывать положительный результат за 5 дней до задержки. Мониторю хгч т. к. предыдущая беременность была внематочной. На 10 дпо хгч 19, на 12дпо хгч 120, на 14 дпо хгч 375 и на 19 дпо хгч 5010. Рост вроде хороший возможно даже быстрый. Беспокоили до задержки тянущие боли со стороны где сохранили трубу во время лапороскопии по удалению внематочной. Потом прошли. Завтра собираюсь на УЗИ и стали опять беспокоить тянущие боли с этой стороны возможно от переживаний. Выделения бесцветные. Прогестерон 98. Может ли быть внематочная беременность при таких показателях? Я очень переживаю перед завтрашним УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 00:05
Здравствуйте! На внематочную непохоже. Слишком Быстрый Рост. Скорей всего Вас беспокоит кишечник