Подозрение на внематочную

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 10 августа пришли месячные как обычно и длились 3 дня, спустя 10 дней опять как месячные начались кровотечение и длятся до сих пор. Но чуть уменьшились. Тест и ХГЧ определили есть беременность срок 3-4 недели. Но как начались кровотечение появились боли в правом боку либо в придатках, либо в яичниках. Еще тянущие боли присутствуют в пояснице и отдает в ногу. Очень боюсь внематочной беременности.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:13
Здравствуйте! Диагноз внематочной беременности ставится по динамике ХГЧ и УЗИ. Предположения оставьте
Платная консультация
Эльмира 2014-09-12 13:45
Спасибо за ответ! Динамика по анализам ХГЧ 860 показала 08.09.2014 г, начала последних месячных 10.08.2014 числа были, на вагинальном УЗИ была 23.08.14 и 05.09.2014 но они исключили внематочную.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 14:21
Эльмира, динамика-это динамика, то есть сравнение показателей, а не только один. Но Ваш показатель подходит по сроку и для маточной-как раз 4-5 недель