Узи жт, хгч 1.00

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,7 12. Был па месячные пришли вовремя 13 числа но в 1 день были выделения алого цвета,2 день обильно,3 день практически выделений не было. Цикл 28 дней, на узи показало жт, хгч 1.00. Есть тошнота, рвота, тянущие боли в левом паху. Постоянно какой то дискомфорт. Воспалений ни каких нет, всё соответствует норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 21:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Елена 2014-12-20 20:26
Здравствуйте! 7.12 был па. Прерванный. Месячные пошли вовремя 13 числа, но не так как обычно.1 день мазало алая кровь очень мало,2 день обильные.3 день выделений практически не было. Цикл 28 дней, УЗИ показало жт, хгч1.00. Тест отрицательный. Постоянно чувствую какой то дискомфорт, была тошнота, рвота, тянущие боли в левом паху. Сейчас боли периодические, потягивает в паху. Воспалений нет, всё соответствует норме. Внематочную исключили сразу на узи. Часто стала бегать в туалет писать, болей никаких нет, как обычно, проблем с мочевым нет. Скажите пожалуйста, что со мной происходит, что это может значить? Возможно ли то, что я беременна, половая жизнь не регулярна. Заранее Вам спасибо. Елена 39 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 23:31
Беременность при таком ХГЧ Вы исключили. Нужен осмотр. Возможно, воспаление. Острые стадии на УЗИ не видно