Бледно розовые выделения на 8 неделе беременности и постоянные тянущие боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 7-8 недель. Появились первые выделения бледно-розового цвета, были единоразово. Постоянные тянущие боли внизу живота и пояснице. Выписали свечи Вибуркол, но от боли они не помогают! На учёте ещё не состою, так как записи на месяц вперёд! Жду свою очередь на приём. Беременность до этого была, год назад (выкидыш на 5 неделе). Стоит ли вызывать скорую помощь?
Теги: розовые выделения на 8 неделе беременности, розовые выделения при беременности на 8 неделе беременности, розовые выделения на 8 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-02 19:19
Здравствуйте. Если боли сильные, а выделения становятся обильнее, то стоит вызвать скорую. Удачи Вам
Платная консультация
Ксения 2017-01-04 23:56
Здравствуйте. Нет, проблема не решилась. В скорую помощь я звонила 96 раз, и не дозвонилась. До этого я сдавала анализы и там было обнаружено "ДНК Ureaplasma species". Я немного прочитала в интернете, может быть это из-за него выделения какие то? Просто я даже не представляю что со мной сейчас происходит. Запись к бесплатному гинекологу на месяцы вперёд! В очереди сидеть нет смысла. А на платного просто нет средств уже. Может быть вы мне поможете. А сегодня сдавала ХГЧ, он составляет 110 000, срок 7-8 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 00:06
Ксения, я все понимаю, но я не могу повлиять на Вашу скорую. Уреаплазма тут ни при чем. У Вас симптоматика угрозы прерывания - Вы подлежите госпитализации и обследованию в условиях стационара
Платная консультация
Ксения 2017-01-07 09:38
Ещё раз здравствуйте. Съездила сама в стационар, посмотрели на кресле с зеркалом, выписали дюфастон и отправили домой. После пошли ещё темнее выделения и больше! У меня паника! Ничего не понимаю! Что дальше делать. Мажет по чайной ложке 2-4 раза в день. Последняя беременность именно так и закончилась у меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 09:57
Здравствуйте. УЗИ не сделали?
Платная консультация
Ксения 2017-01-07 10:12
Узи делала на 4 неделе. Боюсь что слишком часто нельзя.
На сколько знаю узи потом надо делать на 12 неделе снова?!
Или уже не надо будет? И все таки лучше сходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 11:02
Ксения, делать УЗИ - не вредно.90% времени датчик находится "в спящем" режиме. А вот не знать, что происходит - вредно. В 12 недель, к слову, Вы обязательно должны сделать УЗИ - это время первого скрининга
Платная консультация
Ксения 2017-01-07 11:08
Спасибо большое Елена Викторовна. Сегодня - завтра схожу на УЗИ.
Ксения 2017-01-16 17:45
Здравствуйте Елена Викторовна. Я к вам с новым вопросом. Где-то простудилась, хвараю второй день, боль в горле, кашель, насморк, температура 37. Пью больше тёплой водички и молоко с мёдом. Купила таблетки Лизобакт а от кашля Мукалтин. Нос Аквалором промываю. Я все сделала правильно? Есть ли повод идти к врачу? И к какому идти врачу.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 17:49
Здравствуйте. Правильно. Но лучше к терапевту. Напишите даже на данном сайте - может что-то еще подсказать
Платная консультация
Ксения 2017-01-18 20:13
Здравствуйте, Елена Викторовна. Снова по поводу горла. Лизобакт не помогает, стало хуже. Болит правая сторона горла, не ем целый день, не могу разговаривать, отдаёт все в ухо. Температура четвёртый день не спадает 37.0 - 37.6. Ужасный кашель, будто сейчас легкие выплюну, с ужасной болью! Вызывала на дом врача, но ещё до того, как появились сильные боли, ничего путевого не сказала, назначила то же самое, что я сама купила. Ужасно переживаю. Скоро 10 недель срок будет. Подскажите пожалуйста как быть дальше мне ( спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 20:16
Здравствуйте. Ксения, я - не ЛОР и не терапевт. Я не берусь лечить то, что не мое. Советовала Вам - напишите терапевту на данном сайте, а еще лучше ЛОРу (очень хороший врач). Все подскажут