Боли в паховой области слева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня боль в паховой области слева, когда просто сижу ничего не болит, а когда выхожу на улицу через 20-30 минут ходьбы начинает болеть, ощущение, что защемила мышцу, когда надавливаю там, то не много болит. Сегодня появились белые выделения с каплей крови. Я девственница с парнем был только петтинг, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Без осмотра трудно сказать. Может быть воспаленный лимфоузел.