Боль в сосках. Колющая и тянущая боль в паховой области.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна проблема. Последний раз месячные у меня были с 17 по 23 июля. До сих пор не начинались. С партнёром предохраняемся. В середине сентября начали болеть половые губы. Но сейчас эта боль прошла. Делала 2 теста на беременность и оба отрицательные. Сейчас при ходьбе наблюдаются колющие боли в паховой области и боль с сосках. Половые акты не частые. Последний раз был 28 сентября. Боюсь, что это не запланированная беременность. Очень насторожена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.