Внематочная, воспаление яичников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, последние нормальные месячные были 11.06, шли как обычно 4 дня, продолжительность цикла 28 д. Следующие были 9.07 и были только 2 дня и скудные, когда они закончились спустя 4 дня, началась тошнота, тянущиеся боли в пояснице, следующие месячные пришли 30.07 и тоже на 2 дня, и снова после них через неделю началась тошнота, тянущиеся боли в пояснице отдающие в задний проход, кружится голова, болит и показывает левый бок, делала 6 тестов все отрицательные. Следующие месячные начались 3.09 и были полтора дня.7.09 пошла на УЗИ органов малого таза, показало воспаление обох яичников и фоликулярные кисты, свободная жидкость не обнаружена, прошла лечение,15.09 сново делала УЗИ, опять сказали воспаление яичников и кисты, сново лечение но прокалывания в левом боку так и не проходит,29.09 начались месячные и сново только 2 дня. Я начиталась на форумах и очень боюсь внематочной. Последний незащищённый половой акт был 1.07. Простите что так много пишу но я уже вся из велась.1) Скажите может это быть внематочная?.2) Показало бы УЗИ если она была бы?.3) Если прошло уже где-то 13 недель она уже бы проявилась?
.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 22:17
Добрый день. 1. Маловероятно. 2. Смотря какой срок. 3. Конечно
Платная консультация
Светлана 2021-10-12 22:48
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, но я очень боюсь внематочной.1) Скажите пожалуйста тесты были бы положительными при внематочной, я делала их семь и все отрицательные? 2) А УЗИ органов малого таза делала в восемь недель и девять недель оно бы показало?.3) Скажите я могу исключить внематочную если после последнего па прошло 13 недель?