Внематочная ли беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам со следующим вопросом. 8 июня были последние месячные. К концу месяца появились признаки беременности: тошнота, боли в груди, покалывание св сосках, сонливость, слабость. Сегодня пошла к гинекологу, так как задержка уже три дня и болит поясница, боли в яичниках не сильные, до этого делала тест, показало две полоски, вторая бледная. Гинеколог отправила на УЗИ, УЗИ показало следующее: в матке плодное яйцо отсутствует, в левом яичнике- киста, в правом - жидкость (15 мм). Гинеколог отправила домой на неделю. Все ли указывает на внематочная беременность? Можно ли с этим тянуть? Ещё дело в том, что через 1,5 недели уезжаю отдыхать на море. Если так, то можно ли вообще выезжать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 14:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременности ЛЮБОЙ локализации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова