Киста яичника и внематочная беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня киста левого яичника и внематочная беременность, ничем не лечила, врач сказал с месячными все пройдёт само, но не приходят месячные, можно ли их вызвать и как? По началу не было болей, теперь есть боль в пояснице. Подробнее на фото!
Теги: киста яичника или внематочная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете проколоть внутримышечно прогестерон 2,5% через день, 4 раза или принимать дуфастон по 10 мг 2 раза в день, 6 дней и месячные начнутся. Беременность можно исключить?