Кисты в яичниках при приеме ок

Спрашивает: Аннуш
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: левосторонний аднексит; травма шейки матки
Здравствуйте. Принимаю Джес Плюс шестой цикл. До этого все было нормально. В прошлом месяце месячные шли не как обычно, а в этом месяце были сильные боли перед месячными и во время них. Это может быть связано с физическими нагрузками? После месячных на 7 день после упражнений была мазня и боль в правом яичнике. С чем это может быть связано? Месячные были обильные очень, но 4 дня. Могла образоваться киста в яичнике? И еще вопрос: есть вероятность беременности при приеме ОК, при том, что были месячные? Или Б, когда задержка?
Заранее благодарю.
Теги: боли в яичниках при приеме ок, киста яичника при приеме ок, фолликулярная киста яичника при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:30
Здравствуйте! О кистах и любых изменениях можно судить по УЗИ. Его и сделайте. Если не было пропуска ОК говорить о беременности не стоит
Платная консультация
Аннуш 2015-04-03 13:26
Спасибо! Сегодня пойду на УЗИ.