Боли при приеме дюфастона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач выписал дюфастон при зндометртозе на мочевом пузыре с 16 дня по 2 таблетки тянет низ как при месячных и болят яичники тпблетки заканчиваются через неделю. Цикл 28 дней. Беременности не было. ПА не придохроняемся
Теги: боль при па при приеме дюфастона
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 15:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-09-30 19:31
Здравствуй подскажите могут ли быть такие боли при приеме дюфастона? Болят яичники и боли как при месячных! Цикл 28 дней, беременности не было, с мужем не предохраняемся до предпологаемых месячных еще неделя. Выписали от эндометртоза на мочевом пузыре. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-01 14:21
Да, такое возможно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, ее признаки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова