Киста яичника и боли справа в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 15.01.17 были последние месячные (дней) С 05 февраля началось то-ли кровотичение, то-ли месяные пришли раньше (они не регулярный от 31 до 38 дней). На 5 день попала к врачу и сделала УЗИ. Нашли кисту на правом яичника 39×34, при ЦДК перинодулярный кровоток (киста желтого тела?). ХГЧ меньше 1.2. Выписали Региведон 3 т. в первый день, по 2 до остановки кровотечения и потом по 1 т. 21 день. Далее контрольное УЗИ на 5-7 день. На второй день приема таблеток после поднятия ребенка (10 кг) резко заболел низ живота справа и отдавал в ногу и в поясницу. Вышло немного крови. Через час боли прекратились. Просто стал тянуть низ живота справа. Сегодня третий день приема. Боли небольшие иногда есть, когда хожу или просто немного потянет и отпускает. Аппетит снижен. Температура 36.8. Могут быть боли и снижения аппетита от того, что гормональные таблетки принимаю (раньше ни когда не пила). Или стоит срочно показаться врачу (вдруг разрыв кисты). Спасибо
Теги: когда хожу писать болит киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли не могут быть из-за приема Гормональных контрацептивов, нельзя исключить что это болит яичник с кистой, вам лучше показаться к гинекологу на осмотр.