Киста яичника с температурой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, было кесарево 4 года назад и пиелонефрит иногда
Здравствуйте, на протяжении 3 недель держится температура в течение дня 37,2 -37.5. К вечеру и утром 36,6. На узи нашли кисту правого яичница. 4 см. Гинеколог сказал фоликулярная, ждать месячные и ставить свечи вольтарен. При осмотре сказала что матка слегка воспаление. Месячные прошли без задержки, но их было очень мало не обильно как всегда ( пока были месячные свечи не ставила, в период цикла температуры не было. Сегодня опять 37.3. Чувствую как давление пульсирует в ушах, подташнивает слегка и жидкий стул второй день. На прием идти через 2 недели. Подскажите как мне быть и чем лечиться. Болей никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:29
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля сейчас
Платная консультация
Кристина 2016-08-22 20:06
А давление может быть с этим связано? Давит на голову в течение дня
Кристина 2016-08-22 20:25
Температура не проходит. 37,1 держится только днем. Жду анализы на кровь и мазки. Свечи мне не помогают. Что можно еще просить? Запись к врачу аж на четверг? Скорую вызывать не хочется и ребенка оставить ненакого
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 20:31
Кристина, Ваши боли и температура могут быть не связаны с кистой. Вам нужно вызвать терапевта на дом