Боль при кисте яичника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! 4.01 обнаружили на УЗИ кисту правого яичника (43х44х46) на 5 день м. цикла. . Была у врача 15 числа- сказала дождаться месячных и пропить 3х месячный курс противозачаточных. Сегодня 19.01. пульсирующая боль в области пр. Яичника. Боль не сильная, но частая. Примерно в 15-17- была овуляция. Выделений нет. Что это может быть? Разрыв кисты? Перекрутка ножки?
Нервничаю. Не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-19 22:57
Добрый день, Кристина.
Все возможно. Тяжело без осмотра и УЗИ поставить вам диагноз. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Кристина 2018-01-19 23:02
Вот моё УЗИ. Скажите пожалуйста, если лопнула киста, обязательно должны быть какие-либо выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 14:23
Нет, выделений зачастую нет.