Боли в спине, отек кисти, боль в яичнике

Спрашивает: Teri
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месячные закончились 21 января, с 23 января, в течении недели незащищенный секс, после этого появились боли в спине, начал побаливать правый яичник, через день, болят по ночам колени, живот раздуло, вчера утром был отек кисти правой руки, баз. Температура 36.8, месячные жду 16 февраля, еще недавно была одышка, что это может быть? Мне кажется овуляция у меня была сразу после месячных, температуру не измеряла, жутко хотелось секса, обычно во время овуляции у меня повышается либидо, неужели произошло зачатие? Тогда почему баз. Температура низкая? Заранее огромное спасибо!
Теги: боли в спине при кисте яичника, киста яичника боль в спине, может ли киста яичника болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 21:51
Здравствуйте! Так быстро после зачатия симптомов беременности не будет, потому у Вас состояние связано с чем-то другим. Возможно, киста яичника, воспаление - нужно сделать УЗИ органов малого таза. Многие симптомы - вообще не связаны между собой. Отеки и боли в спине, например, могут быть симптомом патологии со стороны мочевыводящей системы, боли в коленях - симптомом реактивного артрита (в ответ на воспаление того же яичника). Одышка связана больше с легкими и сердцем. Сдайте еще общий анализ крови и мочи, обратитесь к терапевту. Думаю, это поможет разобраться в причинах Вашего состояния. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
elena 2014-02-05 06:52
Спасибо огромное за ответ!
-1