Боли при месячных при кисте яичника?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У меня обнаружили кисту левого яичника 6*4*4 см. Киста внутри самого яичника (многокамерное образование по УЗИ, но анализ СА-125 - в норме.). Назначили оперативное лечение, сейчас прохожу обследования и всех необходимых врачей. Начались месячные - и время от времени покалывает как кажется в яичниках, почему то больше справа. Стоит ли идти к гинекологу, или так бывает при месячных. Обычно у меня были боли, но в первый день цикла. Сегодня уже 5 день цикла и вот сегодня как раз покалывать начало справа. Я все переживаю что киста лопнет - прям зациклилась на этом, хотя даже врач сказала если без резких движений и т. п. то ничего не будет, или я почувствую это? Настолько я зациклилась на болях - что уже любой пульсирующий момент в яичниках или матке - уже паника. Спасибо заранее за ваш ответ и отзывчивость.
Теги: болит киста при месячных, месячные при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 09:27
Здравствуйте! Почувствуете. Потерпите. Если боли не будут сильнее, то возможно просто при менструации. Если будут больше-к врачу