Киста яичника и боли в суставе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 24 года, половой жизнь не живу. Очень часто болит живот справа внизу, бывают задержки месячных (до 10 дней). Летом сделала УЗИ, киста правого яичника (на листочке написано рет. Киста) размер 3 см +оофорит. Ходила к врачу, никакого лечения не назначила, посоветовала только свечи бускопан при болях. Сейчас почти постоянные тупые ноющие боли справа внизу живота. Ещё болит со стороны спины и правый тазобедренный сустав. Может ли так болеть от кисты (и спина, и сустав) ? что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 14:06
Здравствуйте. Маловероятно, что это взаимосвязано. Единственное, что. Вы сдавали анализы на инфекции? Особенно на хламидиоз.