Киста правого яичника, боль в спине

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если начала болеть поясница при кисте правого яичника это серьёзно? Ещё подскажите пожалуйста что написано на листке? И каких размеров киста?! Может ли она пройти без лечения? Почему начали появляться боли в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу