Боль в яичнике при беоеменности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 20 недель. Уже около недели болит в области правого яичника, отдадает в спину. Боль при движении, чихании, кашле. К вечеру боль настолько отдаёт в спину, что не могу ходить. С утра полегче. Ещё до беременности на правом яичнике было две кисты. Вчера была у врача. Сказал через пару дней ехать на второе узи, и там сказать о своих жалобах. Очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 11:23
Здравствуйте. Возможно, вновь киста. УЗИ прояснит