Киста правого яичника, ни чего не болит. Нужно ли беспокоится?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, сегодня бы на УЗИ 29 Ден цикла, овуляция была на 16 день цикла, тесты показывают слабую вторую полоску. Есть жёлтое тело и киста правого яичника. Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-31 15:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Ничего опасного по УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова