Хочу 129 беременности нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка 8 дней. Делала тесты вторая полоска не яркая. Началась мазня коричневым потом пошли как месячные. На узи беременности нет. Но есть фолик. Киста правого яичника. И хгч 129. болит поясница. Что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 23:07
Здравствуйте!
Хгч необходимо повторить. Возможно беременность сорвалась
Платная консультация
Юлия 2020-07-21 12:51
Хгч я повторю. Может ли болеть поясница от фоликулярной кисты? Очень тянет поясницу. Или это может быть внематочная? Очень боюсь. Но на узи ничего не нашли кроме кисты в правом яичнике
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 15:31
Нет не может. А при беременности может внематочная исключить пока ее можем