Киста правого яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 04 апреля у меня начались месячные, но они были не такие как всегда, просто выделения, пошли 3 дня грудь налилась и уже 2 недели болит, в субботу 11 апреля пошла на узи - сказали киста правого яичника, и сказали сдать кровь на хгч, результат 5 из 5, сказали киста дает набухшую грудь, и я не беременная, выписали ауроксетин, нистатен, мастофемин, траумель и овариум, тазалок, скажите может просто срок маленький и его не видно, или все же киста дает набухшую грудь? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 18:21
Здравствуйте! Необходимо видеть данные УЗИ и понимать, какой тип кисты. Но при ХГЧ в 5 единиц, не стоит надеяться на беременность
Платная консультация
Елена 2015-04-14 22:50
Огромное спасибо за ответ, фолликулярная киста правого яичника, правые придатки 26*23*29, структура не однородная за счет наличия кистозного образования с тонкой капсулой и однородным содержимым 35*33. Подскажите правильное ли мне лечение назначили, и может быть что грудь набухла как на месячные? Заранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 23:07
Лечение правильное, но чрезмерное