Хочу беременность, но узи меня ставит в непонятность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я по тестам отслеживала овуляцию, на 17 дц тесты ярчали и в это время был па, и сперма попадала на влагалище несколько дней подряд, в это время были боли в правом яичнике, увезли на скорой, узи показало жидкость за маткой 19 мм узистка сказала овуляция прошла, на след день снова боли и снова узи, там сказали жидкость 20 мм, и что доминантный фолликул в правом яичнике размерами 10*14, и на кресле обнаружили эктопию(по старому эрозия шейки матки слабая) настояла на госпитализации, чтобы отслеживать состояние, и самый главный вопрос, МОЖЕТ ЛИ ВСЕ ТАКИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАЧАТИЕ? ведь все сделала как нужно(если есть фолликул на 21 дц? (31д мой цикл полностью) такой па был 2-3-4 августа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-08 21:50
Добрый вечер, беременность может быть, если был полноценный половой акт.
Дарья 2020-08-09 02:58
Так он был, мне интересно именно про узи, там что то есть? Или ещё рано судить о наступлении беременности? Извините за глупые вопросы, тешусь надеждами,2 этих узи с разницей в сутки, но они по моему очень разные
Дарья 2020-08-09 03:00
Там два одинаковых загрузились фото
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 10:13
По УЗИ беременности нет, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.