Киста или беременность? Рас-ка анал-в

Спрашивает: Йолдыз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит
Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл месячных. Сегодня на 46 день цикла пошли красные выделения. Ранее ходила к гинекологу и на узи, сдавала хгч, говорили беременность. А сегодня как пошли красные выделения поехала к врачу сходила на узи не сказали что это киста правого яичника,. Как такое может быть? Помогите пожалуйста расшифровать анализы и узи? Фото прилагаю, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-12 12:33
Добрый день, ХГЧ нужно будет сдать в динамике, по УЗИ киста правого яичника.