Непонятная точка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите была 21.07 на УЗИ. Поставили беременность но под вопросом. Фото УЗИ я сбросила. Последняя менструация была 2.06.21
УЗИ делала 21.07.21. эндометрий на тот момент был толщина 15.0 мм. В матке обноружена окружносное анэхогенное выключение 4.5 мм. В правом яичнике жёлтое тело. Яичник правый 15.80, левый 5.04.
Свободной жидкости в позади маточном пространстве - нету.01.08-02.08 пошли как менструация но только два дня. Что это может быть?! Заранее спасибо. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 15:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По УЗИ вероятна она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-08-09 15:44
Спасибо. Так, а что это за выделения два дня непонятные?! Низ живота тянет сейчас, и поясница ломит. . А когда были выделения, как критические ничего не болело ни живот, ни поясница. Оно может так долго не прекрепляться?
Татьяна 2021-08-09 16:28
То есть я так поняла, что если это была беременность и пошли выделения то она может прерваться?! И сохранится неможет или может?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 17:29
Татьяна, не гадайте. Сдайте кровь на ХГЧ, все прояснится