Беременность или сбой в организме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, в декабре с мужем планировали ребёнка и не предохранялись. За 2 дня до критических дней тест на беременность был отрицательный. В день критических дней тест стал положительным, но вечером начались критические дни. Продлились 5 дней, как обычно. На всякий случай, решила сделать тест после критических дней - положительный, полоска даже ярче стала. Через 2 дня сделала тест другой фирмы- снова положительный. Потягивает живот и поясницу. Решила сходить на УЗИ, ничего кроме увеличенного эндометрия и увеличенного яичника справа подозрений не вызвало. Но было неприятно, когда смотрели правый яичник трансвагинально. Посетила гинеколога, тоже всё нормально. Сдала кровь на ХГЧ, показатель 410. Гинеколог ничего не назначила, сказала через 7 дней пересдать кровь на ХГЧ и через 10 дней УЗИ. Но через 3 дня после месячных и посещения гинеколога начались коричневые выделения. Прилагаю фото анализов и исследований.
Доктор, подскажите пожалуйста: что со мной? Есть ли подозрения на внематочную беременность? И какие действия мне предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-30 07:18
Здравствуйте! Чтобы узнать что с Вами необходимо сдать хгч повторно